[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Страна такс » Воспитание,уход,приобретение » Давайте познакомимся » Кузя,Феня и Кокоша
Кузя,Феня и Кокоша
taksa-klaksaДата: Понедельник, 2007-01-29, 21:47 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Всё началось 4 года назад.Решили приобрести какую-нибудь живность(грызуны),подумали и решили собаку,хотелось или ёркширского терьера или таксу но длинношёстную.Начали звонить...и дозвонились-до нашей чудной Надей!Приехали,в продаже тогда было две собаки-Фея Белой Ночи и Лис.Нам понравилась Феня и мы решили купить её!Пожили с ней 2 года и стало рустно.В это время были щенки Цино и Эллегии.История такая же получилась с Кузей как и с Феней,я как только увидила её то я в неё сразу влюбилась,но Кузя уже моя сладкая таксюня!Прошёл месяц таксики подрасли,остался только один щенок и его никто не покупал,в добавок его взрослые собаки строжили.Тогда нам дали подержать у себя на месяц...и так он у нас и остался.Так и живём вместе дружной таксов длинников-Кузина Коламбина,Фея Белой Ночи и Какой Красавец,и все из питомника"ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"!!!
Прикрепления: 26478812.bmp(992Kb)

taksa-klaksaДата: Понедельник, 2007-01-29, 21:53 | Сообщение # 2
Admin
КАКОША
Прикрепления: 29180808.bmp(541Kb)

ЕленаДата: Среда, 2007-01-31, 22:23 | Сообщение # 3
класс беби
А я о таксе мечтала еще со школы,мечта со мной жила лет 20, все как-то не получалось, сначала родители не разрешали (а тогда таксы были довольно редкими собаками, по крайней мере в каждом дворе их не было), потом у меня постоянно появлялись непонятных пород собаки, но спустя столько лет моя мечта стала реальностью! good
Моей love девочке, г/ш,ч/п Эрике уже год.Я в ней души не чаю!!! love

Страна такс » Воспитание,уход,приобретение » Давайте познакомимся » Кузя,Феня и Кокоша
Страница 1 из 11
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2017